Воскресенье, 28.04.2024, 01:10
| RSS
Афипский Покайфус
Главная » Статьи » Хронология » 2010

29 января - День рождения клуба "Су-27"

Я и Razor приперлись на бесплатный концерт в честь Дня рождения клуба "СУ-27", находящийся в городе Краснодар на ул Ставропольской. Позже пришли Зуб и кое-кого встретил из старых знакомых.

"Су-27" официально считается кафе-клубом, но по идее рок-клуб. Вмещаемость 250 человек, но забивалось и под 300. В этот день концерт проходил всю ночь с 20:00 до 6:00 (30.01) совершенно бесплатно.

К 20:00 помещение заполнялось народом различных направлений, атмосфера была позитивной и дружественной. Дима "Директор" с другими ведущими жестко ворвались с речью о событии и всем происходящем... после чего группы одна за другой стали исполнять по 4-6 песен. Слем начался буквально с третьей песни группы "Варшава". Основные направления музыки в течении живого выступления были: хард-кор, oi, ска-панк. Сами же участники рок-групп, которые, кстати, приехали с разных пунктов края, находились в самом зале - бухали и общались.

Хоть и андеграунд, но оторвался, под этот андеграунд, народ жеско - пого каждую песню, жара в 23 градуса, пиво на волосы, брызги воды в толпу и конечно же файер-шоу. Хотя по мимо всего такого "обжигающего", горяченькое тоже было. Конкурс для девушек прошел под лозунг "Сиськи! Сиськи! Сиськи!". Был полный пиздец, но сисек так и не показали.

На этот раз в клуб пришло около 150-180 человек, но часто поток менялся. После 6-7 групп, это примерно, к часу ночи включили электронную музыку Rock Dj-я. Ставили много чего, от транса и техно до металла. Больше всего многим понравились композиции Noiz MC, русский рок и медленные рок-баллады от зарубежных рок-групп. Не смотря на это, под каждую хард-кор-овскую песенку врывались еще не уснувшие.

В 5:30 утра осталось человек 50 и в скором времени клуб стал закрываться... было весело и круто, так сказал бы каждый выходящий. Фото есть как в ВКонтакте так и на сайте.


Категория: 2010 | Добавил: RusRec13 (29.01.2010)
Просмотров: 857
Жизнь
В поисках...
События
ψ Все мотологические деньки
Открывай! Свои
  • Афипский - Википедия
  • Афипский форум
  • Афипский каталог
  • АфипсВики
  • Фейсконтроль


    Копирование любых материалов запрещено! Все права защищены сайтом Pokayfus.Afips.Ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz